Торговый бот для YoBit

Тема в разделе "Программы", создана пользователем EvgenVP, 29 авг 2017.

Метки:
  1. EvgenVP

EvgenVP Модератор Команда форума VIP

Доброго дня! Выкладываю на обозрение и для пользования улучшенную версию торгового бота для биржи Yobit, данный бот подойдет как начинающим так и опытным. В новой версии бота появились:
    1. Памп панель
    2. Сброс всех ордеров по времени
    3. Установка лимитов и защищенных сумм
    4. Опция Не покупать дороже чем .. выбираете значение
    5. Не покупать дороже чем ... выбираете биржу
    6. Можно запускать 3-4 копии на одном ПК
    Смотрите Вложение 1
    Вложение 1.jpg
    Дальше расскажу о настройках бота и запуска. Вы скачали и распаковали архив, запускаете бота, в окне видим:
    Вложение 2.jpg
    1. Для запуска бота нужно взять API info & trade & deposits в кабинете YoBIT и подставить их в окне 1, и там же два раза кликнуть на bot start
    2. Выбрать пару для торговли:
    2.1 USD пары
    2.2 Правильные BTC пары
    2.3 RUR пары
    2.4 Все BTC пары
    Какую пару выбирать я не буду советовать, это лично ваше. Можете исходить из баланса который у вас есть.
    3. В окне 3 вы будете видеть текущий баланс, это ваши активы.
    4. В окне 4 отображается курс на разных биржах по выбраной торговой паре.
    5. В окне 5 можно выставить процент от депозита на каждый ордер
    6 В окне 6 выбираете по какой цене закупать по какой продавать( активировать значение двойным кликом), читай- выбираете стратегию
    Если сомневаетесь в своих силах и не получается торговать советую нажать кнопку Stupid учимся и понаблюдать за работай бота, при таком выборе вы не уйдете в минус.
    Вложение 3.jpg

По мере появления новых версий буду покупать и выкладывать. Сейчас выложил актуальную версию бота.
    Для запуска нескольких копий, обязательно берете новый API, с одинаковыми не работает!!!!!
    Открываете Свойства ярлыка, и в строке выделенной красным после .exe ставите пробел и номер копии 1,2,3
    Вложение 4.jpg
    P.S Предупреждение. Все ваши эксперименты с выбором стратегий, это ваш риск. Я вам ничего не навязываю и не советую. Сам пока оставил учебную стратегию.
    Я лишь призываю участников форума делится торговыми парами и выбраными стратегиями по этим парам. Моя пара видна на скринах)))

Все вопросы обсуждаем здесь!!
    Спасибо принимаются не спрашивайте сколько-по совести.
    LTC LZiJHScgzjJYV47PJDFV5mpnQojRUfMmnm
    SIGT BGwBNz8271Dt5hkKsfkRrxffgwaseP2Kii
    Всем мир!!!
    Бот тут https://yadi.sk/d/PgtKu9zF3MQiZZ

Belthazor и neoline нравится это.
  2. Visteras

Visteras Администратор Команда форума VIP

Если разместишь бота здесь в ресурсах - будет еще круче)
    а так пока неизвестно что будет с этой биржей, у них там приколы с выводом вроде были, сейчас вроде приостановили, чинят наверное)

3. EvgenVP

Сделано

4. Visteras

Спасибо) там вроде можно как то связать тему форума с ресурсом, посмотрю поближе к вечеру, сейчас уже убегаю)

5. EvgenVP

Небольшое обновление.
    Сейчас в бот добавлена функция просмотра кошельков для депозита, для этих монет:
    btc
    eth
    etc
    dash
    zec
    ltc
    doge
    main.jpg

6. Visteras

Эм... вообще - там в ресурсах версии есть)
    Я потому и хотел что бы ты залил туда, что там в том же ресурсе можно добавить новую версию :)
    Или я с правами где то накосячил и тебе это нельзя сделать?

7. EvgenVP

В ресурсы я тоже добавил, но там вроде нельзя прикрепить картинку, или я не увидел

8. Visteras

Ты просто добавил как второй ресурс) А там вроде можно добавить как обновление уже существующего :)
    Но я еще гляну подробнее в настройках)

9. insiderbo

insiderbo Новичок

10. busurman

busurman Новичок

Ох, опасное это дело торговать ботами)